Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato a circa 25 minuti a piedi dal Parco della Foresta Pluviale di Carabali, il Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar Carmelita può ospitare fino a 6 persone a Carmelita. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.
La Spiaggia di Luquillo si trova a 3 km, mentre Westin Rio Mar Golf Club è a pochi minuti a piedi da quest'appartamento. Dista 10 minuti di auto dal Luquillo Flyboard e 10 minuti di auto da Luquillo.
Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar, di 111 m², ha 2 camere da letto. Quest'appartamento è dotato di 2 bagni. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.
L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con utensili da cucina.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Luis Munoz Marin38 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali non ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Patio
- Set da stiro
- Lavatrice
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar?
Gli ospiti del Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Parco della Foresta Pluviale di Carabali, situato a 2 km. Altre attrazioni sono la Spiaggia di Luquillo ( 3 km) e il Luquillo Flyboard ( 2,1 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dal Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar al centro della città. - ❓
Quali sono le dimensioni del Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar?
Il Beachfront Luxury 2BR-Villa Acqua Rio Mar è composto da 111 metri quadrati. - ❓
Questo appartamento dispone di un servizio di lavanderia?
In questo appartamentoè presente una lavatrice.